taliq-sat
Statistiques
Nous avons 25 membres enregistrés
L'utilisateur enregistré le plus récent est Sniper

Nos membres ont posté un total de 5623 messages dans 1083 sujets
Qui est en ligne ?
Il y a en tout 1 utilisateur en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 1 Invité

Aucun

Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 60 le Sam 03 Aoû 2019, 19:32
Janvier 2020
DimLunMarMerJeuVenSam
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendrier Calendrier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 

 


Rechercher Recherche avancée

Derniers sujets
»  SERVER IPTV
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 12:11 par Admin

» OSCAM_EMU-NCAM-GCAM- Softcam.key.
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 12:05 par Admin

» GAZAL ALL
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 12:02 par Admin

»  SAMSAT_HD
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 11:59 par Admin

» Championnats d'Afrique Hommes - 2020
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 11:55 par Admin

» Championnats Asiatiques Hommes - 2020
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 11:50 par Admin

» THAICOME/78.5E BISS
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 05:44 par Admin

» PTV-K-LAT PAKSAT 1R 38East
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 05:43 par Admin

»  Nation
Clubs - Page 3 EmptyAujourd'hui à 05:42 par Admin


Clubs

Page 3 sur 3 Précédent  1, 2, 3

Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Clubs

Message par Admin le Ven 06 Sep 2019, 22:24

Rappel du premier message :

Videoton 3 : 1 Gyirmot  

Jablonec 5 : 3 Varnsdorf  

Pribram 1 : 3 Dukla Praha  

Soroksar 1 : 2 Paks  

Tychy 71 2 : 1 Opava  

Dandenong Thunder 1 : 6 Melbourne Victory  

Thai Port 4 : 3 Police Tero  

Munich 1860 5 : 1 Wacker Innsbruck  

Aris Salonique 0 : 0 Olymp. Volos  

Arka Gdynia 2 : 0 Olimpia G  

Chievo Verone 1 : 2 Olimpija  

Energie Cottbus 0 : 5 Borussia Dortmund  

Gorodeya 0 : 0 Bielorussie -21ans  

Udinese 2 : 0 Pordenone  

PAE Veria 1 : 1 Volos NFC  

ASK Mannersdorf 0 : 8 Austria Vienne  

Budafoki 0 : 0 Honved  

Montana 1 : 1 Botev Plovdiv  

Schalke 04 2 : 4 Viktoria Koln  

Vasas 4 : 3 Ujpest  

Eintracht Francfort 5 : 1Chemie Leipzig  

Fiorentina 1 : 0 Pérouse  

Virtus Entella 3 : 2 Genoa


Dernière édition par Admin le Lun 28 Oct 2019, 16:32, édité 1 fois
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas


Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Sam 28 Déc 2019, 21:22

Matchs amicaux des clubs - 
28 Décembre 2019
Afjet Afyonspor (TUR) 2 - 1 Elazigspor(TUR)
Villarrubia CF (ESP) 2 - 1 CF La Solana (ESP)
Campinense Clube (BRE) 0 - 1 America-RN (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Dim 29 Déc 2019, 11:02

Matchs amicaux des clubs - 
29 Décembre 2019
Hong Linh Ha Tinh FC (VIE)  6 - 0 Nam Dinh FC (VIE)
Da Nang FC (VIE)   1 - 1 Hoang Anh Gia Lai FC(VIE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Mer 01 Jan 2020, 14:57

Matchs amicaux des clubs 
1er Janvier 2020
 Dar Al Dawaa Club (JOR)  0 - 3 Al-Wehdat SC  (JOR)
 KS Dalin Myslenice (POL)  3 - 0 LKS Orzel Myslenice  (POL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Jeu 02 Jan 2020, 16:56

Matchs amicaux des clubs - 
2 Janvier 2020
Zonguldak Kömürspor (TUR) 1 - 1 Ergene Velimese SK (TUR)
Al-Wehdat SC (JOR) 2 - 0 Aqaba (JOR)
Bandirmaspor (TUR) 3 - 3 Koçaelispor (TUR)
Al-Salt SC (JOR)0 - 1 Al Ramtha (JOR)
Shabab Al-Ordon - Jordan Youth Club (JOR) 1 - 2 Shabab Al-Hussein SC (JOR)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Ven 03 Jan 2020, 19:37

Matchs amicaux des clubs - 
3 Janvier 2020
Orléans (FRA) 2 - 1 Auxerre AJ (FRA)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Dim 05 Jan 2020, 15:25

Matchs amicaux des clubs 
5 Janvier 2020
Deportivo Malacateco (GUA)  0 - 0 Deportivo Coatepecano  (GUA)
Necaxa (MEX)  0 - 2 Club Deportivo Guadalajara  (MEX)
Yangon United FC (MYA)  1 - 2 Shan United FC  (MYA)
Roda JC (P-B) 4 - 0 Westerlo  (BEL)
NEC Nimègue (P-B)  2 - 0 Lincoln Red Imps FC  (GIL)
NEC Nimègue (P-B) 2 - 1 VVSBVVSB (P-B)
Bonner SC (ALL) 3 - 2 RSV Meinerzhagen (ALL)
VfB Homberg (ALL) 6 - 1 Hamborn 07 (ALL)
TuRU Düsseldorf (ALL) 1 - 6 FC Viktoria Cologne(ALL)
Lierse SK (BEL) 1 - 2 FC Eindhoven(P-B)
KFC Dessel Sport (BEL) 0 - 1 Lommel SK(BEL)
Juazeirense (BRE) 2 - 1 Petrolina Social FC (BRE)
Sport Club Jaraguá (BRE) 1 - 1 Grêmio Anápolis (BRE)
Ypiranga Clube (BRE) 0 - 0 Esportivo Bento Gonçalves (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Lun 06 Jan 2020, 14:31

Matchs amicaux des clubs
6 Janvier 2020
Dandenong Thunder SC (AUS) 2 - 4 Oakleigh Cannons FC(AUS)
ADO La Haye (P-B) 2 - 0 VV Noordwijk (P-B)
FC Union Berlin (ALL) 2 - 1 OH Louvain (BEL)
FC Schaffhouse (SUI) 1 - 0 FC Zürich (SUI)
Al Ramtha (JOR) 2 - 0 Al-Hussein Irbid(JOR)
1. FC Magdebourg (ALL) 1 - 2 Royal Excel Mouscron(BEL)
FC Union Berlin (ALL) 2 - 2 Union Saint-Gilloise (BEL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Mer 08 Jan 2020, 12:57

Matchs amicaux des clubs 

7 Janvier 2020
FC Cologne (ALL) 1 - 2 Sporting Charleroi (BEL)
Eskisehirspor (TUR)0 - 3 Hansa Rostock (ALL)
Menemen Belediyespor (TUR) 2 - 1 Kaposvári RFC(HON)
Konyaspor (TUR)2 - 1 Altinordu SK (TUR)
FC Thoune (SUI)2 - 0 Grasshopper Zürich (SUI)
Borussia Dortmund II (ALL)0 - 1 KFC Uerdingen 05 (ALL)
FC Ingolstadt 04 (ALL) 6 - 3 FC Saint-Galll (SUI)
Borussia Mönchengladbach (ALL) 1 - 3 Heracles Almelo (P-B)
FC Malines (BEL)2 - 2 FC Cologne(ALL)
1. FSV Mayence 05 (ALL) 2 - 3 FC Emmen (P-B)
Servette Genève (SUI) 2 - 0 Vitesse Arnhem (P-B)
FC Twente (P-B) 1 - 1 Fortuna Düsseldorf(ALL)
Standard Liège (BEL) 0 - 0 Borussia Dortmund(ALL)
Schalke 04 (ALL) 0 - 1 K Saint-Trond VV (BEL)
SK Gullegem (BEL)1 - 2 K.V. Courtrai(BEL)
Aparecidense (BRE) 1 - 2 Real Brasília FC (BRE)
CA Penapolense (BRE) 0 - 0 Esporte Clube Noroeste (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Mer 08 Jan 2020, 13:05

Matchs amicaux des clubs

8 Janvier 2020
ASA de Arapiraca (BRE) 2 - 0 Clube Sociedade Esportiva (BRE)
Dong Thap FC (VIE) 1 - 0 Sanna Khanh Hoa FCS(VIE)
Bà Ria Vung Tàu FC (VIE) 3 - 1 Dong Tam Long An FC (VIE)
XSKT Can Tho FC (VIE) 3 - 0 An Giang FC (VIE)
Hatayspor (TUR) 0 - 4 Osmanlispor (TUR)
Trabzonspor (TUR) 0 - 0 Bursasporr (TUR)
Lucerne (SUI)Lucerne 1 - 2 FC Flora Tallinn(EST)
SV Rödinghausen (ALL) 2 - 0 FC Groningen (P-B)
Young Boys Berne (SUI) 1 - 2 Hansa Rostock (ALL)
SV Rödinghausen (ALL) 2 - 0 FC Groningen (P-B)
Besiktas Istanbul (TUR)2 - 0 Mezokövesd-Zsóry SE (HON)
Alanyaspor (TUR)  2 - 1 KF Tirana(ALB)
TSG 1899 Hoffenheim (ALL) 2 - 3 Feyenoord Rotterdam(P-B)
Livingston (ECO)Livingston 1 - 3 Jong Ajax(P-B)
Servette Genève (SUI)1 - 0 RKC Waalwijk (P-B)
Rot-Weiß Oberhausen (ALL)  6 - 0 FSV Duisburg (ALL)
Dynamo Berlin (ALL)  5 - 2 FSV Optik Rathenow  (ALL)
Fortuna Düsseldorf II (ALL)  3 - 1 TVD Velbert (ALL)
DJK Blau-Weiß Mintard (ALL)  1 - 9 Rot-Weiß Essen  (ALL)
MVV Maastricht (P-B)  4 - 2 Lierse SK  (BEL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Jeu 09 Jan 2020, 10:19

Matchs amicaux des clubs
9 Janvier 2020
Novo Hamburgo (BRE) 1 - 0 SER Caxias (BRE)
Hertha Berlin (ALL) 2 - 1 Eintracht Francfort (ALL)
Da Nang FC 2 (VIE) 2 0 - 3 Huê FC (VIE)
Gazisehir Gaziantep FK (TUR) 3 - 1 Menemen Belediyespor (TUR)
Borussia Mönchengladbach II (ALL) 1 - 2 Würzburger Kickers(ALL)
1. FC Heidenheim 1846 (ALL) 2 - 1 SpVgg Unterhaching (ALL)
Konyaspor (TUR) 0 - 0 Ümraniyespor (TUR)
Ankaragücü (TUR) 0 - 1 Keçiörengücü (TUR)
Antalyaspor (TUR) 4 - 0 Erzurum BB (TUR)
Borussia Mönchengladbach II (ALL) 1 - 2 Würzburger Kickers(ALL)
Istanbul B.B. (TUR)0 - 3 Fortuna Sittard (P-B)
Sivasspor (TUR) 2 - 2 Waldhof Mannheim (ALL)
FC Augsburg (ALL) 4 - 0 Hibernians F.C. (MAL)
PSV Eindhoven (P-B) 1 - 2 Club Bruges (BEL)
ADO La Haye (P-B) 2 - 1 TSG 1899 HoffenheimT (ALL)
Heracles Almelo (P-B) 1 - 1 FC Sion (SUI)
FC Twente (P-B)  1 - 0 Royal Excel Mouscron (BEL)
Ajax Amsterdam (P-B)  2 - 0 KAS Eupen  (BEL)
Bischofswerdaer FV 08 (ALL) 4 - 3 FK Teplice B (RTC)
Mtibwa Sugar FC (TAN) 1 - 1 (2 tab 1) Young Africans F.C.. (TAN)
FSV Zwickau (ALL) 0 - 1 Dynamo Dresde (ALL)
Wuppertaler SV (ALL) 2 - 0 Cronenberger SC (ALL)
FC Cologne II (ALL) 3 - 1 SV Bergisch Gladbach 09 (ALL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Ven 10 Jan 2020, 11:27

Matchs amicaux des clubs
10 Janvier 2020
Dong Thap FC (VIE) 1 - 2 An Giang FC (VIE)
Binh Phuoc FC (VIE) 1 - 1 Phô Hiên FC (VIE)
Dong Tam Long An FC (VIE) 5 - 2 Fico Tây Ninh FC(VIE)
XSKT Can Tho FC (VIE) 2 - 0 Sanna Khanh Hoa FC(VIE)
Khonkaen FC (THA) 1 - 0 Master 7 FC (LAO)
UE Llagostera-Costa Brava (ESP) 1 - 2 SC Heerenveen (P-B)
FC Ingolstadt 04 (ALL) 2 - 3 KAA La Gantoise (BEL)
Erzurum BB (TUR) 2 - 2 Carl Zeiss Jena(ALL)
Boeung Ket Angkor FC (CMB) 1 - 4 Kedah FA(MAL)
Willem II (P-B) 1 - 2 Hibernian Edimbourg (ECO)
PEC Zwolle (P-B) 1 - 3 Zulte-Waregem (BEL)
Borussia Mönchengladbach (ALL) 2 - 1 SC Fribourg (ALL)
FC Viktoria Cologne (ALL) 6 - 1 Budaörsi SC (HON)
FC Malines (BEL)  1 - 5 AZ Alkmaar (P-B)
FC Lugano (SUI)  0 - 3 Royal Anvers FC (BEL)
1. FC Magdebourg (ALL)  1 - 1 FC Erzgebirge Aue (ALL)
Bayer Leverkusen (ALL) 3 - 2 FC Saint-Galll (SUI)
FC Bâle (SUI) 3 - 2 Fortuna Düsseldorf (ALL)
PEC Zwolle (P-B) 0 - 2 Standard Liège (BEL)
FC Levadia Tallinn (EST) 2 - 2 JK Tammeka Tartu (EST)
Servette Genève (SUI) 2 - 1 VfL Wolfsbourg (ALL)
Ferencváros TC (HON) 1 - 2 KRC Genk(BEL)
VVV Venlo (P-B) 1 - 1 K.V. Courtrai (BEL)
Hambourg SV (ALL) 0 - 4 Schalke 04 (ALL)
Azam FC (TAN) 0 - 0 (0 tab 1) Simba SC (TAN)
FC Kuressaare (EST) 4 - 0 Tallinna JK Legion (EST)
VfB Germania Halberstadt (ALL) 6 - 2 FC Grün-Weiß Piesteritz (ALL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Sam 11 Jan 2020, 11:45

Matchs amicaux des clubs -
 11 Janvier 2020
Deportivo Zacapa (GUA) 2 - 1 Antigua GFC (GUA)
Dandenong Thunder SC (AUS) 4 - 0 Melbourne Knights FCMel(AUS)
SK Lisen (RTC) 1 - 1 MFK Vyskov(RTC)
Soroksár SC (HON) 1 - 3 Szolnoki MÁV FC (HON)
FK Pardubice (RTC) 4 - 0 TJ Sokol Zivanice (RTC)
SC Verl (ALL) 1 - 3 RSV Meinerzhagen(ALL)
FC Graffin Vlasim (RTC) 10 - 0 FC Písek (RTC)
Hvidovre IF (DAN) 2 - 2 Vanlose IF (DAN)
Gyirmót SE (HON) 5 - 0 Gyori ETO FC (HON)
SV Empor Berlin (ALL)1 - 2 Dynamo Berlin (ALL)
Podbeskidzie Bielsko-Biala (POL) 2 - 1 NKP Podhale Nowy Targ(POL)
RSC Anderlecht (BEL) 2 - 1 FC Lugano (SUI)
SKF Sered' (SVK) 4 - 2 FC STK 1914 SamorínFC(SVK)
Szombathelyi Haladás (HON) 2 - 0 Bodajk FC Siófok (HON)
FK Baník Sokolov (RTC) 2 - 1 TJ Prestice (RTC)
Stomil Olsztyn (POL) 3 - 1 MLKS Znicz Biala Piska (POL)
FK Teplice (RTC)2 - 2 FK Ústí Nad Labem (RTC)
Debreceni VSC (HON) 2 - 1 Nyíregyháza Spartacus (HON)
SK Dynamo Ceske Budejovice (RTC) 1 - 7 Viktoria Zizkov (RTC)
Glasgow Rangers (ECO) 6 - 1 Lokomotiv Tachkent (UZB)
FC Gleisdorf 09 (AUT) 1 - 1 SV HornSV Horn (AUT)
Wolfsberger AC / St. Andrä (AUT) 5 - 1 SK Austria Klagenfurt (AUT)
Spartak Trnava (SVK) 1 - 1 FC Fastav Zlín (RTC)
SC Kriens (SUI) 4 - 4 FC Flora Tallinn (EST)
Feyenoord Rotterdam (P-B) 2 - 4 Borussia Dortmund(ALL)
JK Tallinna Kalev (EST) 3 - 0 Maardu Linnameeskond (EST)
PSV Eindhoven (P-B) 1 - 2 KAS Eupen(BEL)
FC Lahti (FIN) 0 - 2 MP Mikkeli(FIN)
FC Shelbourne (IRL) 1 - 1 Wexford Youths (IRL)
Soroksár SC (HON) 0 - 1 Kazincbarcikai SC(HON)
FSV Optik Rathenow (ALL) 0 - 2 FC Viktoria 1889 Berlin (ALL)
SV Babelsberg 03 (ALL) 4 - 0 Tasmania 1900 Berlin (ALL)
Górnik Zabrze (POL) 2 - 1 FC Baník Ostrava (RTC)
Grasshopper Zürich (SUI) 1 - 1 Hansa Rostock(ALL)
Hanovre 96 (ALL) 0 - 1 SC Paderborn 07(ALL)
Konyaspor (TUR) 2 - 0 Bursaspor (TUR)
SV Lichtenberg 47 (ALL) 2 - 0 Berliner SC(ALL)
Rot-Weiß Oberhausen (ALL) 5 - 2 SV Hilden-Nord(ALL)
Seinäjoen JK (FIN) 4 - 1 Vaasa PS(FIN)
Inter Zapresic (CRO) 1 - 1 NK Rudar Velenje(SLO)
Wiener Sport-Club (AUT) 3 - 3 SK Vorwärts Steyr (AUT)
SC Wiener Neustadt (AUT) 0 - 9 Austria Vienne (AUT)
FC Admira Wacker Mödling (AUT) 5 - 1 ATSV Stadl-PauraAT(AUT)
Neuchâtel Xamax (SUI) 1 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy (SUI)
FC Wil 1900 (SUI) 3 - 5 FC Thoune (SUI)
Dinamo Zagreb (CRO) 2 - 0 Zalaegerszegi TE (HON)
FC Wil 1900 (SUI) 3 - 5 FC Thoune (SUI)
Antalyaspor (TUR)Antalyaspor 2 - 1 Fortuna Sittard (P-B)
Rot-Weiß Essen (ALL) 2 - 6 FC Groningen (P-B)
Lucerne (SUI) 1 - 1 Puskás Academy (HON)
Ferencváros TC (HON) 2 - 3 FC Union Berlin (ALL)
Young Boys Berne (SUI) 1 - 3 Istanbul B.B. (TUR)
FK SAN-JV Sumperk (RTC) 0 - 6 Sigma Olomouc(RTC)
Ferencváros TC (HON) 2 - 3 FC Union Berlin (ALL)
FC Nuremberg (ALL) 5 - 2 Bayern Munich (ALL)
JK Tulevik Viljandi (EST) 1 - 1 Pärnu Linnameeskond (EST)
Vitesse Arnhem (P-B) 1 - 3 MSV Duisbourg  (ALL)
Galatasaray (TUR) 1 - 0 Adana Demirspor (TUR)
Servette Genève (SUI) 2 - 1 FC Séoul (COR)
Club Bruges (BEL) 1 - 3 Ajax Amsterdam(P-B)
Borussia Dortmund (ALL) 0 - 2  1. FSV Mayence 05 (ALL)
Club Bruges (BEL) 1 - 3 Ajax Amsterdam (P-B)
Livingston (ECO) 1 - 1 RSC Anderlecht (BEL)
Operário Ferroviário EC (BRE) 0 - 0 Londrina EC (BRE)
Juventude (BRE)1 - 0 Atlético Tubarão (BRE)
Nacional-SP (BRE) 2 - 1 Tupynambás FC (BRE)
Aimoré (BRE)  1 - 1 Esporte Clube São Luiz  (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Dim 12 Jan 2020, 07:18

Matchs amicaux des clubs - 
12 Janvier 2020
Nacional (URU) 4 - 4 (5 tab 4) River Plate (ARG)
Tampico Madero (MEX) 0 - 0 Correcaminos de la UAT (MEX)
Deportivo Sacachispas (GUA) 0 - 0 Deportivo Mixco(GUA)
Than Quang Ninh FC (VIE) 3 - 3 QNK Quang Nam FC (VIE)
Peninsula Power FC (AUS) 2 - 0 Logan Lightning FC (AUS)
FC Aarau (SUI) 1 - 3 Chemnitzer FC (ALL)
An Giang FC (VIE) 0 - 3 Sanna Khanh Hoa FC (VIE)
CS Universitatea Craiova (ROU) 2 - 0 Eintracht Braunschweig (ALL)
Gold Coast Knights SC (AUS) 3 - 1 Redlands United FC (AUS)
Nakhon Ratchasima FC (THA) 3 - 1 Master 7 FC (LAO)
XSKT Can Tho FC (VIE) 1 - 1 Dong Thap FC (VIE)
FC Vaduz (LIE) 1 - 2 Eintracht Braunschweig (ALL)
Werder Brême (ALL) 3 - 1 Hanovre 96 (ALL)
Gazisehir Gaziantep FK (TUR) 1 - 0 Budapest Honvéd FC (HON)
1. FC Kaiserslautern (ALL) 4 - 1 FC Aarau (SUI)
TuS Haltern (ALL) 2 - 3 SC Wiedenbrück 2000 (ALL)
Hertha Berlin (ALL)1 - 0 Pogon Szczecinn (POL)
Alemannia Aix-la-Chapelle (ALL) 3 - 1 FC Kray (ALL)
FC Ingolstadt 04 (ALL) 2 - 0 Holstein Kiel (ALL)
ASC 09 Dortmund (ALL) 1 - 1 Bonner SC (ALL)
IFK Mariehamn (FIN) 8 - 0 Jomala IK (Ala)
Grêmio Esportivo Juventus (BRE) 2 - 3 Brusque (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Lun 13 Jan 2020, 04:11

Matchs amicaux des clubs
13 Janvier 2020
Millonarios FC (COL) 1 - 1 América de Cali (COL)
BKS Stal Bielsko-Biala (POL) 1 - 4 GKS Katowice (POL)
FC Viktoria Cologne (ALL) 4 - 1 FC Astra Giurgiu (ROU)
Carl Zeiss Jena (ALL) 2 - 3 FC Shakhtyor Karagandy(KAZ)
MOL Vidi FC (HON) 1 - 1 FC Sion (SUI)
KV Ostende (BEL) 2 - 3 FC Saint-Gall (SUI)
FC Bâle (SUI) 0 - 2 VfB Stuttgart (ALL)
Aragua FC (VEN) 3 - 0 CD Hermanos Colmenares (VEN)
Mtibwa Sugar FC (TAN)   1 - 0 Simba SC (TAN)
Llaneros FC (VEN)   2 - 1 Trujillanos FC (VEN)
Zamora F.C. (VEN) 3 - 1 Gran Valencia FC (VEN)
Mineros de Guayana (VEN) 1 - 2 Club Bolívar(BOL)
SER Caxias (BRE) 2 - 1 Esporte Clube São Luiz (BRE)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Mar 14 Jan 2020, 07:33

Matchs amicaux des clubs - 
14 Janvier 2020
Independiente Santa Fe (COL)  2 - 1 Deportivo Cali (COL)
XSKT Can Tho FC (VIE) 1 - 2 An Giang FC (VIE)
Fico Tây Ninh FC (VIE) 1 - 4 Phô Hiên FC(VIE)
QNK Quang Nam FC (VIE) 1 - 2 The Công FC (VIE)
Hallescher FC (ALL) 3 - 4 FC Zürich (SUI)
FC Lausanne-Sport (SUI) 3 - 1 Gaz Metan Medias (ROU)
Phnom Penh Crown FC (CMB) 1 - 2 Kedah FA(MAL)
SKF Sered' (SVK) 2 - 2 Dorogi FC (HON)
FC Vaduz (LIE) 5 - 3 SV Meppen(ALL)
FC Botosani (ROU) 2 - 1 Paksi FC (HON)
Jong NEC (P-B)Jong NEC 1 - 4 Jong Go Ahead Eagles (P-B)
FC Struga Trim-Lum (MKD)0 - 2 KF Vllaznia Shkodërr (ALB)
Grasshopper Zürich (SUI) 1 - 1 Hajduk Split (CRO)
Kaposvári RFC (HON) 4 - 3 Sumgayit FK (AZE)
Lokomotiv Plovdiv (BUL) 1 - 1 FC Atletik Kuklen (BUL)
Kuala Lumpur FA (MAL) 1 - 0 Terengganu FC(MAL)
Szeged-Csanád (HON) 0 - 2 FSV ZwickauALL)
FC Botosani (ROU) 2 - 1 Paksi FC(HON)
Young Boys Berne (SUI) 1 - 0 Viitorul Constanta (ROU)
SV Ried (AUT) 2 - 3 SKN St. Pölten (AUT)
Jong FC Emmen (P-B) 2 - 1 Jong Cambuur (P-B)
NK Brinje-Grosuplje (SLO) 1 - 6  1. FC Slovácko (RTC)
SV Elversberg 07 (ALL) 0 - 3 SV Rödinghausen (ALL)
Heracles Almelo (P-B) 2 - 3 SC Heerenveen (P-B)
SV Ried (AUT) 2 - 3 SKN St. Pölten (AUT)
Szeged-Csanád (HON) 0 - 2 FSV Zwickauu (ALL)
1NK Osijek (CRO) 2 - 1 Puskás Academy(HON)
MSK Zilina (SVK) 6 - 0 ZP Sport Podbrezová (SVK))
1FC Erzgebirge Aue (ALL) 2 - 3 SpVgg Unterhaching (ALL)
FC Lugano (SUI) 2 - 4 1. FC Heidenheim 1846 (ALL)
FC Winterthur (SUI) 2 - 1 FC Hermannstadt (ROU)
FC Lausanne-Sport (SUI) 0 - 1 Karlsruher SC (ALL)
SCU Ardagger (AUT) 0 - 4 SKU Amstetten (AUT)
Austria Vienne II (AUT) 2 - 1 1. FC Slovácko B (RTC)
SV Leobendorf (AUT) 1 - 6 SV Horn(AUT)
Kolding IF (DAN) 4 - 3 Esbjerg FB (DAN)
FC Blau-Weiß Linz (AUT) 3 - 1 ASKÖ Donau Linz (AUT)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par ghostblack le Mer 15 Jan 2020, 12:52

Matchs amicaux des clubs - 
15 Janvier 2020
Nongbua Pitchaya FC (THA) 0 - 1 Khonkaen FC (THA)
Stomil Olsztyn (POL) 2 - 1 Olimpia Elblag (POL)
AS Trencín (SVK) 0 - 0 MFK Karviná (RTC)
Sigma Olomouc (RTC) 3 - 1 Vysocina Jihlava(RTC)
Buriram United FC (THA) 2 - 0 Nakhon Ratchasima FC (THA)
Tcherno More Varna (BUL) 1 - 1 FC Chernomorets  Balchik (BUL)
MFK Zemplín Michalovce (SVK) 1 - 0 Partizán Bardejov (SVK)
Vasas Budapest (HON)1 - 3 Mezokövesd-Zsóry SE (HON)
Debreceni VSC (HON) 2 - 1 Békéscsaba 1912 (HON)
AS Trencín (SVK) 5 - 0 Fotbal Frydek-Místek (RTC)
SonderjyskE (DAN)SonderjyskE 1 - 1 AC Horsens(DAN)
Korona Kielce (POL)Korona Kielce 2 - 1 KF Tirana (ALB)
FC Maritsa Plovdiv (BUL)FC Maritsa Plovdiv 0 - 6 Botev Plovdiv (BUL)
Bayern Munich II (ALL) 1 - 1 SSV Ulm 1846 (ALL)
FC Voluntari (ROU) 1 - 1 FC Okzhetpes Kokshetau (KAZ)
SG Sonnenhof Großaspach (ALL) 0 - 4 1. FC Sarrebruck(ALL)
KF Ferizaj (KOS)4 - 0 FK Renova Dzepciste (MKD)
LKS Lódz (POL) 4 - 0 Neftchi Bakou (AZE)
CSM Politehnica Iasi (ROU)CSM  0 - 0 FK Kukësi (ALB)
FC Academica Clinceni (ROU) 0 - 0 Sabah FK(AZE)
Sigma Olomouc (RTC) 0 - 2 1. SK Prostejov(RTC)
HNK Rijeka (CRO) 1 - 2 1. FC Slovácko (RTC)
Kazincbarcikai SC (HON) 1 - 0 FC Mynai (UKR)
Ferencváros TC (HON) 0 - 0 Arminia Bielefeld (ALL)
Zalaegerszegi TE (HON) 3 - 3 NS Mura (SLO)
Budapest Honvéd FC (HON) 1 - 0 Partizan Tirana (ALB)
FC Aarau (SUI) 1 - 1 VfL Osnabrück (ALL)
Dynamo Dresde (ALL) 1 - 0 Dinamo Bucarest (ROU)
NK Rudar Velenje (SLO) 8 - 1 NK Rogaska (SLO)
MOL Vidi FC (HON) 0 - 2 VfL Bochum(ALL)
NK Domzale (SLO) 3 - 4 NK Triglav Kranj(SLO)
Würzburger Kickers (ALL) 4 - 2 Rot-Weiß Essen(ALL)
SC Kriens (SUI) 1 - 2 Neuchâtel Xamax(SUI)
MKS Kluczbork (POL) 0 - 3 GKS Jastrzebie(POL)
SFC Opava (RTC) 1 - 1 FC Hlucín (RTC)
BSV SW Rehden (ALL) 2 - 3 Sportfreunde Lotte(ALL)
Skra Czestochowa (POL) 2 - 1 RKS Radomsko (POL)
Eintracht Northeim (ALL) 0 - 9 Rot-Weiß Erfurt (ALL)
TSV Hartberg (AUT) 6 - 1 SC WeizSC Weiz (AUT)
VfB Auerbach 1906 (ALL) 6 - 2 VFC Plauen(ALL)
SV Hilden-Nord (ALL) 0 - 1 Wuppertaler SV (ALL)
Fortuna Düsseldorf II (ALL) 3 - 1 SpVg Schonnebeck (ALL)
SV Lichtenberg 47 (ALL) 6 - 1 FC Strausberg (ALL)
1. FC Lokomotive Leipzig (ALL) 5 - 3 FC GrimmaFC Grimma (ALL)
VfB Homberg (ALL)2 - 2 1. FC Bocholt1. FC Bocholt (ALL)
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (ALL) 1 - 3 Fortuna Cologne (ALL)
FC Schaffhouse (SUI) 1 - 1 Black Stars Bâle (SUI)
VfB Homberg (ALL) 2 - 2 1. FC Bocholt (ALL)
AC LALA FC (VEN) 1 - 1 Fundación AIFI (VEN)
Goiânia (BRE) 0 - 2 Clube Atlético Taguatinga(BRE)
ghostblack
ghostblack
GO Admin
GO Admin

Age : 31
Emploi/loisirs : sat

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Jeu 16 Jan 2020, 09:48

Matchs amicaux des clubs - 
16 Janvier 2020
Corinthians (BRE) 2 - 1 New York City FC (E-U)
Millonarios FC (COL) 3 - 1 Independiente Santa Fe (COL)
Real C.D. España (HON) 0 - 0 C.D. Olimpia (HON)
Palmeiras (BRE) 0 - 0 (0 tab 1) Atlético Nacional Medellín (COL)
Dong Thap FC (VIE) 3 - 1 An Giang FC (VIE)
Bà Ria Vung Tàu FC (VIE) 3 - 0 Phô Hiên FC(VIE)
FC Bâle (SUI) 1 - 0 Steaua Bucarest (ROU)
Penang FA (MAL) 2 - 3 Boeung Ket Angkor FC(CMB)
Szombathelyi Haladás (HON) 1 - 3 Duna Aszfalt TVSE Tiszakécske (HON)
AC Oulu (FIN)  1 - 2 Rovaniemi RoPS  (FIN)
Miedz Legnica (POL)  2 - 2 Slask Wroclaw  (POL)
Lechia Gdansk (POL) 2 - 3 Chojniczanka Chojnice (POL)
FK Shkupi (MKD)FK Shkupi 0 - 0 KF Flamurtari (KOS)
FC Chertanovo Moscou (RUS) 2 - 3 FK Spartaks Jurmala (LAT)
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe (ROU) 0 - 2 Zira FK (AZE)
Hougang United FC (SIN)  0 - 4 Terengganu FC  (MAL)
FC Botosani (ROU) 1 - 2 Legia Varsovie (POL)
FC St Pauli (ALL) 5 - 2 SV Wehen-Wiesbaden(ALL)
Ferencváros TC (HON) 3 - 2 FC Cologne II (ALL)
FC Séoul (COR) 1 - 1 Hambourg SV (ALL)
ESTAC Troyes (FRA) 5 - 1 Selección AFE (ESP)
FSV Budissa Bautzen (ALL)    1 - 2 Bischofswerdaer FV 08  (ALL)
FC Kray (ALL)  3 - 1 DSC Wanne-Eickel  (ALL)
DJK Arminia Klosterhardt (ALL) 1 - 3 FSV Duisburg (ALL)
Cobh Ramblers (IRL)  1 - 5 St Patrick's Athletic  (IRL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Ven 17 Jan 2020, 07:18

17 Janvier 2020 
Matchs amicaux des clubs
América de Cali (COL)   1 - 0 Deportivo Cali COL)
FC Olimpik Donetsk (UKR) 2 - 1 Viitorul Constanta (ROU)
Dandenong Thunder SC (AUS) 1 - 1 Heidelberg United FC (AUS)
FC Enisey Krasnoyarsk (RUS) 1 - 1 FSV Optik Rathenow (ALL)
Campbelltown City SC (AUS) 2 - 3 North Eastern MetroStars (AUS)
AS Marsa (TUN) 0 - 2 CS Sfaxien(TUN)
Broadbeach United SC (AUS) 0 - 6 Hume City FC(AUS)
FC Arda Kardzhali (BUL) 4 - 0 FC Botev Galabovo (BUL)
NK Istra 1961 (CRO) 4 - 1 FK Slavoj Vysehrad (RTC)
Club Sport Emelec (EQU) 2 - 0 ES Sétif (ALG)
FC Vaduz (LIE) 0 - 0 SpVgg Greuther Fürth (ALL)
Aarhus GF (DAN) 2 - 1 Viborg FF (DAN)
FC Botev Vratza (BUL) 4 - 1 FC Kariana Erden(BUL)
FC TPS Turku (FIN) 2 - 0 Salpa Salo (FIN)
FC Fredericia (DAN) 2 - 2 Randers Freja FC(DAN)
Podbeskidzie Bielsko-Biala (POL) 3 - 2 Cracovia Kraków (POL)
Hansa Rostock (ALL) 2 - 0 Lyngby BKLyngby BK (DAN)
FC TPS Turku (FIN) 2 - 0 Salpa SaloSalpa Salo (FIN)
SV Mattersburg (AUT) 1 - 2 Kaposvári RFC  (HON)
1. FC Kaiserslautern (ALL) 5 - 0 MTK Budapest FC  (HON)
SKN St. Pölten (AUT) 4 - 0 SV Horn  (AUT)
FC Lahti (FIN) 2 - 1 FC Honka Espoo (FIN)
Ho Chi Minh City FC (VIE) 0 - 1 Ulsan Hyundai FC (COR)
FC Midtjylland (DAN) 4 - 1 Esbjerg FB (DAN)
FC Aarau (SUI) 1 - 0 CS Universitatea Craiova (ROU)
FC Wil 1900 (SUI) 1 - 1 Austria Lustenau (AUT)
FC Ingolstadt 04 (ALL) 1 - 1 Jahn Regensbourg  (ALL)
SC Verl (ALL) 0 - 2 Preußen Münster  (ALL)
FC Midtjylland (DAN)FC Midtjylland 4 - 1 Esbjerg FBEsbjerg FB (DAN)
FC Ingolstadt 04 (ALL) 1 - 1 Jahn RegensbourgJahn Regensbourg (ALL)
Academia Puerto Cabello (VEN) 1 - 0 Yaracuyanos FC (VEN)
HNK Gorica (CRO) 4 - 0 FK Zarkovo Beograd (SRB)
HNK Rijeka (CRO) 1 - 0 Budafoki MTE (HON)
Dinamo Zagreb (CRO) 1 - 1 NK Lokomotiva Zagreb (CRO)
Holstein Kiel (ALL) 2 - 1 CFR 1907 Cluj(ROU)
Mjøndalen IF (NOR) 2 - 1 Raufoss IL (NOR)
Paksi FC (HON) 1 - 2 FC Akhmat Grozny (RUS)
FC Enisey Krasnoyarsk (RUS) 1 - 1 FK Spartaks Jurmala (LAT)
Lucerne (SUI) 3 - 0 Gaz Metan Medias (ROU)
Budapest Honvéd FC (HON)  0 - 5 Hajduk Split (CRO)
NK Osijek (CRO) 2 - 0 FC Nuremberg (ALL)
Ullensaker/Kisa IL (NOR) 2 - 2 Eidsvold TF (NOR)
FC Lausanne-Sport (SUI) 2 - 2 Darmstadt 98 (ALL)
Nõmme Kalju FC (EST)  0 - 2 FC Levadia Tallinn  (EST)
FC Metz (FRA)  0 - 0 Sochaux-Montbéliard  (FRA)
Kremser SC (AUT)  0 - 3 SKU Amstetten (AUT)
Odra Opole (POL) 2 - 0 Ruch Zdzieszowice (POL)
Deutschlandsberger SC (AUT) 1 - 1 Grazer AK (AUT)
TuS Haltern (ALL) 1 - 1 BSV SW Rehden(ALL)
Hertha Berlin II (ALL) 8 - 0 Oranienburger FC Eintracht (ALL)
FC Liefering (AUT) 4 - 2 FC Pinzgau Saalfelden (AUT)
FC Kuressaare (EST) 3 - 0 Pärnu Linnameeskond(EST)
TSV Havelse (ALL) 1 - 1 BSG Chemie Leipzig (ALL)
IF Elfsborg (SUE) 1 - 0 BK Häcken (SUE)
Drogheda United (IRL) 0 - 1 Derry City (IRN)
FC Shelbourne (IRL)  2 - 0 Athlone Town  (IRL)
Dundalk FC (IRL) 7 - 1 University College Dublin (IRL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin le Sam 18 Jan 2020, 08:41

Matchs amicaux des clubs
18 Janvier 2020 
Modbury Jets (AUS) 5 - 1 West Torrens Birkalla SC (AUS)
Playford Patriots SC (AUS) 4 - 2 Salisbury United FC (AUS)
Sturt Lions FC (AUS) 2 - 1 Croydon Kings(AUS)
Hume City FC (AUS) 4 - 1 Brisbane Strikers (AUS)
Dong Thap FC (VIE) 0 - 2 XSKT Can Tho FCX (VIE)
South Adelaide Panthers FC (AUS) 2 - 0 Cumberland United (AUS)
SK Hanácká Slavia Kromeriz (RTC) 4 - 1 TJ Valasské Mezirící(RTC)
Ha Noi FC (VIE) 0 - 3 Bangkok United FC (THA)
Vasas Budapest (HON) 1 - 0 Soroksár SC (HON)
Odense Boldklub (DAN) 3 - 0 Middelfart G&BK (DAN)
Górnik Zabrze (POL) 1 - 1 Diosgyori VTK (HON)
FC Graffin Vlasim (RTC) 2 - 1 FK Admira Prague(RTC)
FK Baník Sokolov (RTC) 6 - 0 FK Ostrov (RTC)
Slovan Liberec (RTC) 7 - 2 FK MAS Táborsko (RTC)
Slovan Bratislava B (SVK) 2 - 5 SK Lisen(RTC)
Skra Czestochowa (POL) 2 - 0 Stal Brzeg (POL)
KS Hutnik Kraków (POL) 7 - 2 LKS Wislanie JaskowiceL(POL)
Viktoria Plzen (RTC) 4 - 1 FK Ústí Nad Labem (RTC)
Debreceni VSC (HON) 5 - 1 Universitatea Cluj (ROU)
GKS Katowice (POL) 3 - 1 Górnik Zabrze 2 (POL)
Piast Gliwice (POL) 2 - 1 GKS Jastrzebie (POL)
FK Senica (SVK) 0 - 0 FC Petrzalka akadémia (SVK)
Sparta Prague (RTC) 1 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice (RTC)
FK Teplice (RTC) 2 - 2 MFK Chrudim(RTC)
AS Trencín (SVK) 4 - 3 SFC Opava (RTC)
FC Sputnik Rechitsa (BLR) 0 - 5 FC Desna Chernihiv(UKR)
FC Fastav Zlín (RTC) 2 - 1 SKF Sered' (SVK)
Sandecja Nowy Sacz (POL) 3 - 4 Stal Rzeszów (POL)
Hanovre 96 II (ALL) 0 - 0 SC Paderborn II(ALL)
Koge BK (DAN) 1 - 0 Holbaek B&I (DAN)
Wisla Cracovie (POL) 1 - 0 Stal Mielec (POL)
Puszcza Niepolomice (POL) 1 - 1 Resovia Rzeszów (POL)
HJK Helsinki (FIN) 2 - 1 FK Rigas Futbola SkolaFK (LAT)
Hansa Rostock (ALL) 0 - 1 VfB Lübeck (ALL)
Stomil Olsztyn (POL) 1 - 6 KS Radunia Stezyca (POL)
Eintracht Northeim (ALL) 1 - 3 FSV Wacker 90 Nordhausen II(ALL)
Olimpia Elblag (POL) 1 - 2 GKS Olimpia Grudziadz (POL)
Brønshøj BK (DAN) 2 - 0 Skovshoved IF (DAN)
FC Wacker Innsbruck (AUT) 7 - 0 SV Telfs (AUT)
Norrby IF (SUE)Norrby IF 3 - 0 Assyriska IK (SUE)
FC Vion Zlaté Moravce (SVK) 5 - 0 FK ZTS Dubnica (SVK)
KuPS Kuopio (FIN) 6 - 0 Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)
NK MIK CM Celje (SLO) 3 - 0 NK Nafta Lendava(SLO)
TSC Backa Topola (SRB) 1 - 1 FK Spartak Subotica (SRB)
Wexford Youths (IRL) 1 - 3 Waterford FC (IRL)
FC Struga Trim-Lum (MKD) 4 - 0 KS Korabi Peshkopi (ALB)
FK Renova Dzepciste (MKD) 2 - 0 FK Gostivar (MKD)
FK Kosice (SVK) 3 - 0 Szolnoki MÁV FC(HON)
Tennis Borussia Berlin (ALL) 14 - 0 VfB Fortuna Biesdorf (ALL)
1. FC Schweinfurt 05 (ALL) 4 - 1 Holstein Kiel (ALL)
FC Helsingør (DAN) 2 - 2 BK Fremad Amager (DAN)
AS Trencín (SVK) 6 - 1 FC Viktoria Otrokovice(RTC)
SV Lichtenberg 47 (ALL) 2 - 0 SV Sparta Lichtenberg(ALL)
SonderjyskE (DAN) 0 - 1 Kolding I (DAN)
Halmstad BK (SUE) 3 - 1 Lunds BK (SUE)
SV Meppen (ALL) 4 - 1 Szeged-Csanád(HON)
Örebro SK (SUE) 4 - 0 FC Linköping City (SUE)
Ruzomberok (SVK) 2 - 1 MFK Tatran Liptovsky Mikulas(SVK)
Young Boys Berne (SUI) 2 - 2 FC Schaffhouse (SUI)
SSV Ulm 1846 (ALL) 1 - 3 SG Sonnenhof Großaspach (ALL)
VfL Wolfsbourg II (ALL) 4 - 0 Jong ADO Den Haag (P-B)
Viktoria Zizkov (RTC) 2 - 0 ZP Sport Podbrezová (SVK)
Mezokövesd-Zsóry SE (HON) 3 - 0 MFK Zemplín Michalovce (SVK)
Dynamo Berlin (ALL) 8 - 1 TuS Petershagen/Ovenstädtt (ALL)
SV Babelsberg 03 (ALL) 1 - 2 Blau-Weiß 90 Berlin (ALL)
Zaglebie Sosnowiec (POL) 2 - 2 RKS Radomiak Radom (POL)
Brøndby IF (DAN) 2 - 0 BK Avarta (DAN)
East Fife FC (ECO) 1 - 0 Civil Service Strollers FC (ECO)
Energie Cottbus (ALL) 2 - 1 Chemnitzer FCChemnitzer FC (ALL)
FC Flora Tallinn (EST)1 - 0 Inter Turku(FIN)
CSM Politehnica Iasi (ROU) 1 - 1 Sumgayit FK (AZE)
FC Eilenburg (ALL) 0 - 2 VfB Auerbach 1906 (ALL)
Korona Kielce (POL) 0 - 1 Sepsi OSK Sfântu Gheorghe (ROU)
FC Vitosha Bistritsa (BUL) 4 - 0 FC Strumska Slava Radomir (BUL)
Spartak Trnava (SVK) 2 - 0 Sigma Olomouc (RTC)
FSV Union Fürstenwalde (ALL) 4 - 0 BSV Eintracht Mahlsdorf (ALL)
Vasas Budapest (HON) 0 - 0 FC STK 1914 Samorín (SVK)
Sligo Rovers (IRL) 3 - 3 Galway United FC (IRL)
Olimpia Ljubljana (SLO) 5 - 1 NK Krka Novo Mesto (SLO)
NK Aluminij (SLO) 5 - 2 NK Rogaska (SLO)
Wigry Suwalki (POL) 5 - 1 Olimpia Zambrów (POL)
Austria Vienne (AUT) 7 - 2 Floridsdorfer AC (AUT)
Rot-Weiß Oberhausen (ALL) 0 - 2 TSV Steinbach Haigerr (ALL)
FC Blau-Weiß Linz (AUT) 2 - 1 WSC Hertha Wels (AUT)
Waldhof Mannheim (ALL) 5 - 2 FSV Mayence 05 II (ALL)
FC Lugano (SUI) 1 - 0 SC KriensSC Kriens (SUI)
FC Admira Wacker Mödling (AUT) 8 - 0 SK Austria Klagenfurt(AUT)
VfB Homberg (ALL) 5 - 4 SV 1919 Straelen(ALL)
TSV Hartberg (AUT) 4 - 1 FC Gleisdorf 09 (AUT)
Gyirmót SE (HON) 0 - 0 SK Vorwärts Steyr (AUT)
Grasshopper Zürich (SUI) 1 - 0 FC Rapperswil-Jona (SUI)
AIK Solna (SUE) 2 - 1 Karlstads BK (SUE)
SC Rheindorf Altach (AUT) 0 - 1 FC Zürich (SUI)
VfR Aalen (ALL) 2 - 1 FV Illertissen (ALL)
Fortuna Cologne (ALL) 2 - 0 1. FC Monheim (ALL)
SC Wiener Neustadt (AUT) 1 - 4 Rapid Vienne (AUT)
Vejle Boldklub (DAN) 8 - 0 Ringkøbing IFRingkøbing IF (DAN)
Ujpest FC (HON) 2 - 0 FC OufaFC Oufa (RUS)
Bonner SC (ALL) 2 - 2 1. FC Kaan-Marienborn(ALL)
Bruk-Bet Termalica Nieciecza (POL) 4 - 2 KSZO Ostrowiec SwietokrzyskiK (POL)
FC Tambov (RUS) 3 - 0 FC Salyut Belgorod (RUS)
Alemannia Aix-la-Chapelle (ALL) 4 - 1 FC Viktoria Cologne(ALL)
Bodajk FC Siófok (HON) 1 - 5 VfL Osnabrück (ALL)
SV Ried (AUT)SV Ried 4 - 0 Salzburger AK 1914(AUT)
FC Dornbirn 1913 (AUT) 1 - 2 WSG Tirol (AUT)
FF Jaro (FIN) 2 - 5 Seinäjoen JK(FIN)
FC Wacker Innsbruck (AUT) 1 - 2 SV Wörgl(AUT)
FC Voluntari (ROU) 3 - 1 Dinamo Tbilissi(GEO)
MOL Vidi FC (HON) 1 - 3 VfB Stuttgart(ALL)
FC Sion (SUI) 1 - 1 Yverdon(SUI)
Zalaegerszegi TE (HON) 2 - 1 NK Slaven Belupo (CRO)
Steaua Bucarest (ROU) 1 - 0 Karlsruher SC (ALL)
1. FC Heidenheim 1846 (ALL) 5 - 2 Beijing Guoan F.C.. (CHN)
KSV Kapfenberg (AUT) 3 - 5 Wolfsberger AC / St. Andrä(AUT)
FC Thoune (SUI) 4 - 3 Neuchâtel Xamax (SUI)
CS Universitatea Craiova (ROU) 1 - 3 Pogon Szczecin (POL)
Servette Genève (SUI) 1 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy (SUI)
FC Baník Ostrava (RTC) 0 - 2 MSK Zilina(SVK)
FC Gazovik Orenburg (RUS) 0 - 1 Slovan Bratislava(SVK)
FC Red Bull Salzbourg (AUT) 6 - 0 Al-Arabi Sports Club (QAT)
Dinamo Zagreb (CRO) 2 - 1 1. FC Slovácko(RTC)
Würzburger Kickers (ALL) 2 - 2 Jahn Regensbourg (ALL)
Botev Plovdiv (BUL) 0 - 4 FC Oleksandriya (UKR)
FC Wels (AUT) 1 - 5 LASK Linz (AUT)
NK Maribor (SLO) 18 - 0 NK Dravograd (SLO)
Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) 2 - 0 Wisla Plockk (POL)
MSV Duisbourg (ALL) 1 - 1 SV Rödinghausen (ALL)
VfL Osnabrück (ALL) 3 - 1 SK Sturm Graz (AUT)
FC Narva Trans (EST) 1 - 1 JK Tallinna Kalevv (EST)
Hannoverscher SC (ALL) 1 - 7 Wuppertaler SV (ALL)
IF Gnistan (FIN) 1 - 1 Nurmijärven Jalkapalloseura(FIN)
New York City FC (E-U) 1 - 2 Palmeiras (BRE)
Club Almirante Brown (ARG) 3 - 2 Defensores de Belgrano (ARG)
Atlético Nacional Medellín (COL) 2 - 1 Corinthians (BRE)
Matchs amicaux des clubs Femmes - 
18 Janvier 2020
1. FFC Frankfurt (ALL) 18 - 0 TSV Schott Mainz (ALL)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Admin Hier à 17:20

 19 Janvier 2020
Matchs amicaux des clubs Femmes -
ADO La Haye (P-B)  5 - 1 Bayer 04 LeverkusenBayer  (ALL)
Matchs amicaux des clubs  hommes
Montevideo Wanderers F.C. (URU) 1 - 2 C.A. Progreso (URU)
Everton de Viña del Mar (CHI) 1 - 0 Unión La Calera (CHI)
Rydalmere Lions FC (AUS) 0 - 4 Marconi Stallions FC (AUS)
SV Gerasdorf-Stammersdorf (AUT) 1 - 0 KSV Siemens GrossfeldK(AUT)
Persib Bandung (INO) 2 - 0 Ha Noi FCHa Noi FC (VIE)
MFK Vyskov (RTC) 2 - 6 FK BlanskoFK Blansko (RTC)
FC Schaffhouse (SUI) 6 - 1 SC Young Fellows Juventus (SUI)
FK Kauno Zalgiris (LTU) 0 - 0 FK Suduva Marijampole (LTU)
Tallinna JK Legion (EST) 2 - 1 JK Tammeka Tartu (EST)
SV Türkgücü-Ataspor München (ALL) 1 - 3 Bayern Munich III (ALL)
FK Shkupi (MKD)FK Shkupi 0 - 0 KF DritaKF Drita (KOS)
FC Okzhetpes Kokshetau (KAZ) 1 - 2 FC Baltika Kaliningrad(RUS)
NK Rudar Velenje (SLO) 6 - 0 NK Sampion Celje (SLO)
SV Bergisch Gladbach 09 (ALL) 2 - 3 FC Viktoria Cologne (ALL)
LKS Lódz (POL)LKS Lódz 0 - 2 FC Astra Giurgiu (ROU)
Olimpia Ljubljana (SLO) 2 - 0 NK Brezice 1919(SLO)
Hannoverscher SC (ALL) 1 - 4 VfV 06 Hildesheim (ALL)
FC Sochi (RUS)FC Sochi 0 - 0 FC Chindia Târgoviste (ROU)
FC Union Berlin (ALL)FC Union Berlin 1 - 2 FC Saint-Gall (SUI)
NK Lokomotiva Zagreb (CRO) 4 - 0 NK Drava Ptuj(SLO)
FC Bâle (SUI) 0 - 2 Hambourg SV(ALL)
TuRU Düsseldorf (ALL) 1 - 2 DJK Teutonia St. Tönis(ALL)
Raków Czestochowa (POL) 1 - 3 FC  Ural Yekaterinburg (RUS)
Dinamo Kiev (UKR) 1 - 1 Legia Varsovie (POL)
FC SKA-Khabarovsk (RUS) 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus (HON)
Brentford FC 2 (ANG)   3 - 3 FC Séoul  (COR)
IFK Mariehamn (FIN) 2 - 1 Pargas IF(FIN)
Admin
Admin
Admin
Admin

Age : 19
Emploi/loisirs : sat tv

https://taliq-sat.forumalgerie.net

Revenir en haut Aller en bas

Clubs - Page 3 Empty Re: Clubs

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 3 Précédent  1, 2, 3

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum